Сборная Армении вышла в Лигу B Лиги наций УЕФА

ЕВРО-2020. Футболисты сборной Армении одержали победу над командой Северной Македонии в матче Лиги наций и пробились в Лигу B следующего розыгрыша турнира.
Встреча второй группы Лиги С, прошедшая в среду в Никосии, завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной Армении. Гол на 55-й минуте забил Оганес Амбарцумян.
В другом матче данного квартета сборные Грузии и Эстонии в Тбилиси сыграли вничью - 0:0.
Сборная Армении набрала 11 очков и заняла первое место в группе, завоевав право выступать в Лиге B в следующем розыгрыше Лиги наций. Второй стала команда Северной Македонии (9 баллов), третьей - сборная Грузии (7), четвертой - команда Эстонии (3), которая должна сыграть в стыковых матчах за право остаться в Лиге С.