Хоккей

Светлов доволен итогами домашней серии "Амура"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости, Александр Рогулев. Главный тренер хабаровского "Амура" Сергей Светлов заявил, что доволен итогами домашней серии команды в КХЛ.
"Амур" в четверг на своей площадке победил в овертайме магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1. Ранее "Амур" выиграл и проиграл в спаренных матчах с омским "Авангардом" (2:1 и 2:3), а также уступил минскому "Динамо" (1:2).
«
"Очень напряженный матч, тяжелая игра, четвертая через день. Она стоила колоссальных сил и эмоций. Ребята бились до конца, до последней секунды, забили очень важный гол в овертайме. У нас все игры сейчас "на тоненького", все в напряжении. При таком напряженном календаре необходима ротация, поэтому сделали кое-какие изменения. Раз выиграли, значит, все сделали правильно. Сейчас каждое очко очень важно, поэтому результатами домашней серии мы можем быть довольны. Противники были хорошие: "Авангард", "Магнитка" - это топовые команды. Конечно, дома хочется брать больше, чем 50% очков, тем не менее, я доволен", - сказал Светлов на пресс-конференции.
Обсудить
Рекомендуем