Сборная России проиграла Сербии со счетом 0:5: видео голов и обзор матча

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Канал "Матч ТВ" в YouTube представил видеообзор матча сборных России и Сербии в Лиге наций.
Встреча третьей группы Лиги B, прошедшая в среду в Белграде, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Неманья Радоньич (10-я минута), Лука Йович (25, 45+1), Душан Влахович (41) и Филип Младенович (64).
Поражение от сербов стало самым крупным для Станислава Черчесова с момента его прихода на пост главного тренера сборной России.
Сборная России набрала 8 очков и занимает второе место в турнирной таблице группы 3 лиги В в Лиге наций. Победителем стала Венгрия (11), завоевав право выступить в Лиге А в следующем розыгрыше турнира. На третьей строчке расположились сербы (6), на четвертой — турки (6).