Единоборства

Яндиев — Харитонову: завтра может нехорошее что-то с тобой произойти

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Российский боец смешанного стиля (MMA) Адам Яндиев предостерег своего коллегу Сергея Харитонова от новых неприятностей.
Ранее между спортсменами произошел конфликт, переросший в драку. Яндиев первым ударил оппонента, тот получил несколько травм и был госпитализирован. Харитонов написал заявление в полицию, в отношении Яндиева возбудили два уголовных дела.
«
"Тебе, Сергей, надо одуматься, хотя бы немного полечить свою голову и замолчать уже. Ты очень далеко зашел. Завтра может нехорошее что-то с тобой произойти. И потом чтобы меня не обвиняли, что я где-то виноват или причастен к этому. Если адекватные люди рядом с Сергеем есть, прошу, чтобы они это донесли. Всем желаю не попадать в такие ситуации в жизни", — сказал Яндиев автору YouTube-канала "Podcast Golitsin Experience".
Спортсмен подчеркнул, что это было его последнее интервью о данном инциденте. "Сергей, остановись. Я ухожу от страшной грязи, которую ты льешь. Вся суть конфликта была в том, что человек ни разу мне не озвучил, что я ему должен, а начал делать это за моей спиной. Когда я сказал Сергею доказать, обосновать, где и кому я должен, он не смог этого сделать. Обсуждение своих друзей и братьев за спиной — не мужской, а женский поступок", — заключил Яндиев.
"Мусор, а не человек": Яндиев объяснил, почему напал на Харитонова
Обсудить
Рекомендуем