"Краснодар" обыграл "Тамбов" в матче чемпионата России

КРАСНОДАР, 21 ноя – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Футболисты "Краснодара" обыграли "Тамбов" в матче 15-го тура чемпионата России.
Игра, которая прошла в Краснодаре в субботу, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч в составе "быков" забил Реми Кабелла (17-я минута).
Рыжиков продемонстрировал чудеса реакции в матче чемпионата России: видео
Обе команды заканчивали матч вдесятером. На 60-й минуте вторую желтую карточку получил защитник "Краснодара" Егор Сорокин, на 64-й минуте также за второе предупреждение был удален игрок "Тамбова" Вараздат Ароян.
После этой победы "Краснодар" поднялся на девятое место, в 15 турах клуб набрал 21 очко, "Тамбов" - 13-й (12).
В следующем туре "Краснодар" 28 ноября на выезде сыграет с "Химками", а "Тамбов" на следующий день в гостях встретится с "Уфой".