"Реал" победил "Интер" в матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Мадридский "Реал" обыграл миланский "Интер" в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
Встреча группы В, прошедшая в Милане, закончилась со счетом 2:0, в составе гостей пенальти на седьмой минуте реализовал Эден Азар, Ашраф Хакими отметился автоголом на 59-й. Футболист "Интера" Артуро Видаль был удален с поля на 33-й минуте.
Положение команд в группе В после четырех туров:
"Боруссия" (Менхенгладбах) - 8 очков, "Реал" - 7, "Шахтер" - 4, "Интер" - 2.
В группе С португальский "Порту" на выезде победил французский "Марсель" - 2:0, голы забили Зайду Сануси (39) и Сержиу Оливейра (72, с пенальти). За две желтые карточка с поля были удалены Марко Груич ("Порту", 67-я минута) и Леонардо Балерди ("Марсель", 70).
Положение команд в группе: "Манчестер Сити" (Англия) - 12 очков, "Порту" - 9, "Олимпиакос" (Греция) - 3, "Марсель" - 0.