"Локомотив" сыграл вничью с "Атлетико" в матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Московский "Локомотив" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
Встреча четвертого тура группы А, прошедшая в Мадриде, закончилась со счетом 0:0. В середине второго тайма гол Коке в ворота железнодорожников был отменен из-за положения "вне игры" после применения системы видеопомощи арбитрам (VAR).
После четырех туров "Локомотив" занимает третье место в группе, имея в активе 3 очка, лидирует мюнхенская "Бавария" (12), досрочно вышедшая в плей-офф с первого места, "Атлетико" (5) - второй, "Зальцбург" (1) - четвертый.
В следующем туре "Локомотив" 1 декабря примет "Зальцбург", "Атлетико" на своем поле сыграет с "Баварией".