"Вольфсбург" обыграл "Вердер" в матче чемпионата Германии

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Футболисты "Вольфсбурга" победили "Вердер" в девятом туре чемпионата Германии.
Игра в Вольфсбурге завершилась со счетом 5:3. Голы в составе победителей забили Боте Баку (22-я минута), Ваут Вегорст (37-я, 76-я), Бартош Бялек (90+5-я) и Джон Брукс, который на 25-й минуте поразил ворота соперника, а на 47-й отправил мяч в собственные ворота. У "Вердера" отличились Леонардо Биттенкурт (13-я) и Кевин Мевальд (36-я), который был удален на 80-й минуте.
"Вольфсбург" одержал третью победу подряд и продлил серию без поражений до девяти матчей со старта турнира. "Верер" не смог победить в шестой игре кряду.
Следующий матч "Вольфсбург" проведет 5 декабря на выезде с "Кельном". "Вердер" днем позже примет "Штутгарт".