"Химки" обыграли "Краснодар" и продлили победную серию в РПЛ

ХИМКИ (Московская область), 28 ноя - РИА Новости. Футболисты подмосковных "Химок" обыграли "Краснодар" в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Игра в Химках завершилась со счетом 1:0. Победный гол забил форвард Мохамед Конате (66-я минута). После финального свистка главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев получил красную карточку.
Матч начался с минуты молчания в память о Диего Марадоне, который скончался 25 ноября в возрасте 60 лет.
"Химки" одержали третью победу подряд и четвертую в последних пяти турах и с 18 очками поднялись на 11-ю строчку в турнирной таблице. "Краснодар" потерпел четвертое поражение в последних пяти турах и с 21 очком остались на девятой позиции.
"Краснодар" в следующем туре 5 декабря примет волгоградский "Ротор", "Химки" днем позже сыграет в гостях с московским ЦСКА.