"Локомотив" обыграл "Рубин" в матче чемпионата России

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Московский "Локомотив" одержал победу над казанским "Рубином" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.
Игра прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников. "Рубин" открыл счет усилиями хавбека Хван Ин Бома (3-я минута), хозяева ответили точными ударами полузащитников Владислава Игнатьева (17-я и 86-я) и Антона Миранчука (69-я).
"Рубин" с 47-й минуты играл в меньшинстве после того, как за второе предупреждение был удален нападающий Иван Игнатьев.
В перерыве матча женская команда "Локомотив" была награждена серебряными медалями чемпионата России.
"Локомотив" набрал 28 очков после 17 игр и поднялся на пятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). В активе "Рубина" 24 балла после 17 встреч, команда располагается на девятой строчке.