"Сочи" обыграл "Ахмат" в матче чемпионата России

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. "Сочи" обыграл грозненский "Ахмат" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча в Сочи завершилась со счетом 2:0. Голы забили Марко Дуганджич (31-я минута) и Артур Юсупов в добавленное к первому тайму время. У "Ахмата" на 17-й минуте Бернард Бериша не реализовал пенальти – мяч парировал вратарь сочинцев Сослан Джанаев.
"Сочи" идет на седьмом месте с 27 очками, "Ахмат" – восьмой (25).
В 18-м туре "Сочи" примет московский "Спартак" 12 декабря, а "Ахмат" днем позже в Грозном сыграет с "Ростовом" (Ростов-на-Дону).
Ранее Российская премьер-лига сообщила, что матчи 17-го тура РПЛ 6 и 7 декабря начнутся с минуты молчания в память о чемпионе Европы 1960 года Викторе Понедельнике, о смерти которого стало известно в субботу. Бывшему форварду сборной СССР было 83 года.