Рейтинг@Mail.ru
Мамич: "Динамо" будет проще противостоять ЦСКА без Влашича - РИА Новости Спорт, 09.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Мамич: "Динамо" будет проще противостоять ЦСКА без Влашича

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутбол. Лига Европы. Матч ЦСКА – "Динамо" (Загреб)
Футбол. Лига Европы. Матч ЦСКА – Динамо (Загреб) - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Читать в
Дзен
МОСКВА, 9 дек - РИА Новости, Сергей Астахов. Футболистам загребского "Динамо" будет проще играть против московского ЦСКА, у которого на поле не выйдет полузащитник Никола Влашич, сказал главный тренер хорватского клуба Зоран Мамич.
Встреча 6-го тура группы К Лиги Европы состоится в четверг в Загребе (Хорватия). "Динамо" набрало 11 очков и гарантировало себе выход в плей-офф с первого места, ЦСКА с тремя баллами располагается на последнем месте и лишился шансов на участие в весенней части турнира. В составе ЦСКА в Загреб не прилетели Никола Влашич, Марио Фернандес, Алан Дзагоев, Чидера Эджуке и Хёрдур Магнуссон.
«
"Влашич - качественный футболист, это лучший игрок в ЦСКА, и если его не будет, то "Динамо" станет проще. Но на его место могут выйти молодые игроки, которые способны проявить себя. Сложно сказать, в каком составе будет играть ЦСКА. Выйти в плей-офф они не могут, при этом в чемпионате России сражаются за титул. Думаю, что некоторые футболисты могут не приехать, ведь им уже через три дня играть в чемпионате, а в Лиге Европы бороться не за что", - сказал Мамич, слова которого опубликованы на сайте клуба.
"Матч с ЦСКА очень важный, несмотря на отсутствие давления. Было бы здорово не пропустить голы и закончить групповой турнир "на ноль". Согласен с главным тренером, что лучше выиграть со счетом 5:4, чем сыграть вничью 0:0, ведь побеждать всегда лучше", - добавил защитник "Динамо" Йошко Гвардиол.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Нефтехимик
    Ак Барс
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    В. Азаренко
    И. Швентек
    02
    66
  • Теннис
    1-й сет
    Н. Джокович
    М. Берреттини
    4
    3
  • Футбол
    18.02 20:45
    Милан
    Фейенорд
  • Футбол
    18.02 23:00
    Бавария
    Селтик
  • Футбол
    18.02 23:00
    Аталанта
    Брюгге
  • Футбол
    18.02 23:00
    Бенфика
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала