СКА обыграл "Автомобилист" в матче КХЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 дек - РИА Новости, Сергей Яременко. Хоккеисты петербургского СКА обыграли екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, по ходу первого периода армейцы забили пять голов.
Матч в Санкт-Петербурге завершился со счетом 7:2 (5:1, 1:1, 1:0). В составе хозяев отличились Степан Старков (3-я минута), Кирилл Марченко (6-я), Йоонас Кемппайнен (14-я), Линден Вей (17-я), Антон Бурдасов (18-я), Андрей Кузьменко (37-я) и Владимир Ткачев (57-я). У "Автомобилиста" голы забили Павел Дацюк (8-я) и Джефф Плэтт (36-я).
"Автомобилист" потерпел десятое поражение подряд.
СКА в следующем матче в субботу сыграет в Риге с местным "Динамо". "Автомобилист" в воскресенье встретится на выезде с магнитогорским "Металлургом".