Хоккей

Кирсанов: сборная России показала командный хоккей в матче с Швецией

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Сборная России выполнила тренерскую установку и показала командный хоккей в матче группового этапа молодежного чемпионата мира с командой Швеции, сказал российский защитник Кирилл Кирсанов.
Сборная России в четверг в овертайме победила команду Швеции со счетом 4:3 в своей заключительной встрече на групповом этапе молодежного чемпионата мира в канадском Эдмонтоне. Шведы не проигрывали на данной стадии турнира на протяжении 54 матчей с 31 декабря 2006 года. Кирсанов стал автором одной из шайб.
«
"Показали командный хоккей, выполнили тренерскую установку - и были вознаграждены. К сожалению, (во втором периоде) не сдержались, это вопрос дисциплины, будем работать, с парнями уже поговорили об этом. Аскаров большой молодец, сделал много прекрасных сейвов, а мы помогли - блокировали броски", - цитирует Кирсанова сайт Федерации хоккея России.
"Как забросил свою шайбу? В большинстве дали, наотмашь как-то бросил - да и все, даже на видео видно. Сегодня отдохнем, а завтра начнем готовиться, и с новыми силами в бой", - добавил Кирсанов.
Обсудить
Рекомендуем