"Манчестер Сити" и "Челси" вышли в четвертый раунд Кубка Англии

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. "Манчестер Сити" и лондонский "Челси" вышли в четвертый раунд Кубка Англии по футболу, обыграв в матчах третьего раунда "Бирмингем Сити" и "Моркам" соответственно.
Встреча "Манчестер Сити" - "Бирмингем" прошла в Манчестере и завершилась со счетом 3:0. Дубль сделал Бернарду Силва (8-я и 15-я минуты), также отличился Филипп Фоден (33).
"Челси" обыграл "Моркам" дома на "Стэмфорд Бридж" со счетом 4:0. Мячи забили Мэйсон Маунт (18), Тимо Вернер (44), Каллум Хадсон-Одои (49) и Кай Хаверц (85).
Еще один представитель английской премьер-лиги "Лидс Юнайтед" завершил выступление в Кубке страны, крупно проиграв на выезде "Кроули Тауну", представляющему четвертый дивизион английского футбола (лига 2) - 0:3.