Московское "Динамо" обыграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

МОСКВА, 27 янв – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты московского "Динамо" обыграли ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в среду на арене "бело-голубых" в Петровском парке, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 0:0, 2:1) в пользу хозяев. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Андрей Сергеев (на 8-й минуте), Магнус Пяярви (8), Вадим Шипачев (60) и Даниил Тарасов (60), у ЦСКА отличился Константин Окулов (56).
Голкипер Ларс Юханссон сменил в воротах ЦСКА Александра Шарыченкова на 24-й минуте. Шведский форвард Пяярви отличился впервые с 1 ноября и забил первый гол за "Динамо" в своем 14-м матче в составе "бело-голубых".
Ранее в текущем сезоне ЦСКА дважды обыграл "Динамо" (2:0, 2:1) и один раз уступил со счетом 3:4.
"Динамо" следующий матч домашней серии проведет в пятницу против "Сочи", ЦСКА в тот же день в Минске сыграет с "Динамо".