Хоккей

Каменский: "Спартак" сможет доказать свою силу и выйдет в плей-офф КХЛ

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 1 фев - РИА Новости, Сергей Астахов. Московский "Спартак" в оставшихся матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сможет доказать свою силу и выйдет в плей-офф, считает вице-президент "красно-белых", олимпийский чемпион-1988 и трехкратный чемпион мира Валерий Каменский.
"Спартак" занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции. После 51 матча команда набрала 52 очка. Столько же баллов и матчей у идущего восьмым подмосковного "Витязя". Всего в регулярном чемпионате КХЛ команды проведут по 60 встреч. В плей-офф КХЛ выходят по восемь команд из Западной и Восточной конференций. В последних шести матчах "Спартак" потерпел пять поражений.
«
"Спады бывают у всех команд. Видно, что "Спартак" с каждой игрой добавляет. Ребята работают, переживают. Каждая из оставшихся девяти игр будет решающей, думаю, что "Спартак" сможет доказать, что это сильная команда, и выйдет в плей-офф. Конечно, верю, что "красно-белые" будут играть в плей-офф. "Спартак", "Витязь", "Северсталь" будут бороться за места в плей-офф до самого конца", - сказал Каменский РИА Новости по телефону.
Обсудить
Рекомендуем