ЦСКА в овертайме победил рижское "Динамо" в матче КХЛ

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Хоккеисты московского ЦСКА в овертайме победили рижское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча в Москве завершилась со счетом 4:3 (0:0, 1:3, 2:0, 1:0). В основное время шайбы в составе армейцев забросили Константин Окулов (24-я минута), Максим Мамин (54) и Никита Сошников (56). У рижан отличились Мартиньш Дзиеркалс (22), Андрис Джериньш (25) и Джей Си Лайпон (35).
Победу ЦСКА на второй минуте овертайма принес Брендэн Лайпсик.
ЦСКА ранее гарантировал себе попадание в плей-офф и занимает первое место в таблице Западной конференции. "Динамо" уже лишилось шансов на попадание в восьмерку сильнейших команд Запада и занимает последнее место в таблице.
Следующий матч ЦСКА проведет 5 февраля на выезде против "Сочи", "Динамо" днем ранее сыграет в Уфе с "Салаватом Юлаевым".