Соболев сообщил, что избежал серьезной травмы колена

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Футболист московского "Спартака" Александр Соболев сообщил, что избежал серьезной травмы в контрольном матче против "Риги".
Матч проходит в Дубае. Соболев получил травму на девятой минуте в столкновении с игроком "Риги" и покинул поле при помощи врачей. Вместо Соболева на поле вышел Эсекель Понсе. Идет второй тайм, счет 0:0.
Во время трансляции встречи в YouTube комментатор Роман Гутцайт сообщил, что пообщался с Соболевым в перерыве. Футболист ответил, что с ним "всё нормально, ничего серьезного не произошло".
"Спартак" в своем Twitter опубликовал фото, на котором Соболев сидит на скамейке, к его правому колену приложен лед.
В ноябре Соболев перенес операцию на колене после того, как вернулся из расположения сборной России. 30 января нападающий вернулся на поле, выйдя на замену в товарищеском матче с "Пахтакором".