Хоккей

Ларионов: Моисеев заряжен и по-настоящему горит

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 13 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард сборной России по хоккею Данила Моисеев отлично провел матч Евротура со шведами, заявил исполняющий обязанности главного тренера российской национальной команды Игорь Ларионов.
Сборная России в субботу в Мальме по буллитам со счетом 2:1 обыграла команду Швеции в матче третьего в сезоне этапа Евротура. Россияне выиграли все восемь матчей сезона в Евротуре. Сыгравший первый матч за сборную России Моисеев отметился голом.
«
"Моисеев по-настоящему горит, у него много энергии, энтузиазма. Даже по его тренировкам с неиграющим составом было видно, как парень заряжен. Он очень хочет себя проявить, и он это сделал. Мы очень довольны, что у нас есть игроки, которые не ждут, когда придет шанс, а сами его берут. Сегодня мы дали время Моисееву, и их связка с (Никитой) Чибриковым, как я зову их Мо и Чиба, здорово отыграла", - сказал Ларионов журналистам.
"Вратарь Александр Самонов сыграл здорово, нельзя выиграть без хорошей игры вратаря. Но я всегда считаю, что победа – это заслуга команды", - отметил Ларионов.
Ларионов прокомментировал победу сборной России над Швецией в Евротуре
Обсудить
Рекомендуем