"Даллас" победил "Флориду", Худобин стал первой звездой встречи

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Хоккеисты "Далласа" на выезде нанесли поражение "Флориде" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Игра в Санрайзе завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу "Далласа". Шайбы забросили Джон Клингберг (1-я минута), Эса Линделл (43) и Джоэл Кивиранта (57).
Российский вратарь "Далласа" Антон Худобин отразил 43 броска по своим воротам и стал первой звездой встречи. Худобин записал на свой счет второй "сухой" матч в текущем сезоне.
В другом матче дня "Торонто" дома в овертайме обыграл "Калгари" со счетом 2:1. Российский форвард "Торонто" Александр Барабанов, исключенный из списка НХЛ по коронавирусу после двух отрицательных тестов, провел на льду почти 9 минут, результативными действиями не отметился.