Футбол

Матч Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" — "Барселона": прямая трансляция

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. В среду, 10 марта, французский "Пари Сен-Жермен" принимает испанскую "Барселону" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Прямая онлайн-трансляция "Матч ТВ" доступна на нашем сайте:
Первая игра в Барселоне, прошедшая 16 февраля, завершилась со счетом 4:1 в пользу "Пари Сен-Жермен". Ответная встреча проходит в Париже.
«

"ПСЖ" - сильная команда, которая хочет пройти далеко в Лиге чемпионов. "Барселона" выходит на каждую игру с целью победить. Надеюсь, мы сможем создать им трудности. В этом сезоне у меня в распоряжении ни разу не было всех игроков перед конкретным матчем. У нас были проблемы с центральными защитниками, но мы не полагаемся на одного или двух игроков. Мы сильны и собираемся попытаться показать это еще раз", - сказал главный тренер "Барселоны" Рональд Куман накануне матча.

Ранее стало известно, что нападающие "Пари Сен-Жермен" Неймар и Мойзе Кин, а также защитник Хуан Бернат пропустят ответный матч с испанским клубом.
Неймар получил травму приводящей мышцы в матче 1/32 финала Кубка Франции с "Каном" (1:0) 10 февраля и продолжает восстанавливаться. Кин 3 марта сдал положительный тест на коронавирус и находится на карантине. Бернат продолжает восстановление после изолированного разрыва передней крестообразной связки левого колена, который он получил в сентябре.
Обсудить
Рекомендуем