"Локомотив" обыграл "Сочи" и вышел на четвертое место в РПЛ

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Московский "Локомотив" нанес поражение "Сочи" в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча в Москве завершилась со счетом 3:1. В составе железнодорожников дублем отметился Франсуа Камано (42-я и 56-я минуты), еще один гол забил Федор Смолов (89-я). У сочинцев отличился Артур Юсупов (58-я).
"Локомотив" выиграл четвертый матч подряд в весенней части сезона, включая кубковую победу над "Тамбовом", и вышел на четвертое место в таблице РПЛ с 37 очками. "Сочи" и казанский "Рубин" набрали столько же очков, но уступают железнодорожникам по дополнительным показателям.
"Локомотив" в следующем туре 18 марта сыграет на выезде с "Уфой", а "Сочи" днем позднее примет "Тамбов".