Футбол

Галактионов: Захарян дал основания для вызова в молодежную сборную

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости, Александр Рогулев. Полузащитник московского "Динамо" Арсен Захарян дал все основания для вызова в молодежную сборную России, заявил старший тренер команды Михаил Галактионов.
17-летний Захарян был включен в состав молодежной команды на чемпионат Европы (игроки не старше 21 года), который пройдет в конце марта в Венгрии. В матче 20-го тура чемпионата России с грозненским "Ахматом" Захарян впервые вышел на поле с первых минут в составе "бело-голубых" и забил дебютный гол за команду.
«
"Я бы для начала убрал слово "звезда". Да, это качественный футболист, который на протяжении сборов и официальных игр показал определенное качество. Он на сегодняшний день дал все основания считать, что заслуживает вызова в молодежную сборную. Вне зависимости от того, сколько ему лет. Мы смотрим не на имена и фамилии, мы смотрим на уровень готовности и качество игры. Естественно, если игрок попадает в основной состав клуба, он является конкурентным игроком на попадание в нашу команду", - сказал Галактионов журналистам.
Обсудить
Рекомендуем