Хоккей

Подколзин выразил "респект" Швецу-Роговому за драку в игре с "Динамо"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 24 мар – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард СКА Артем Швец-Роговой завел партнеров по команде своей дракой с игроком московского "Динамо" Даниилом Тарасовым в четвертой игре серии плей-офф КХЛ, заявил нападающий клуба из Санкт-Петербурга Василий Подколзин.
СКА в среду в Москве со счетом 3:1 обыграл "Динамо" в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. Форвард СКА Артем Швец-Роговой в первом периоде подрался с нападающим "Динамо" Даниилом Тарасовым. Армейцы ведут 3-1 в серии до четырех побед.
«
"Тяжелая игра, две мастеровитые команды играют. Кто меньше ошибается, тот и выигрывает. Хорошо, что забили свои моменты. В конце пропустили, но ничего страшного. "Динамо" играет жестко, но мы выдерживаем этот накал. Швец-Роговой красавец, завел команду. После его драки играли с другим настроем. Это один из ключевых моментов, респект ему, красавец", - сказал Подколзин журналистам.
"Рад за (одноклубника) Влада Каменева, что начала получаться у него игра. Были проблемы по ходу сезона у него, но сейчас это один из наших ведущих игроков. Следующая игра будет серьезной проверкой для нас", - отметил Подколзин.
"Потеряли голову": Крикунов прокомментировал поражение "Динамо" от СКА
Обсудить
Рекомендуем