Единоборства

Штырков признался, что сильно устал в бою с Гуговым

Читать на сайте rsport.ria.ru
ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мар – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боец смешанных единоборств (ММА) Иван Штырков признался, что сильно устал в бою со своим соотечественником Муратом Гуговым.
Бой, прошедший в пятницу в Санкт-Петербурге на турнире АСА, завершился победой Штыркова раздельным решением судей. В предыдущем бою Штырков в декабре прошлого года единогласным решением судей проиграл Магомеду Исмаилову. В активе 32-летнего Штыркова, выступающего в полутяжелом весе, 18 побед, два поражения и ничья. На счету 30-летнего Гугова семь побед при четырех поражениях.
«
"Сильно устал, даже на эмоции сил не было. Ручки поднял, порадовался и всё. Хороший, близкий бой, жесткий соперник. Это тот случай, о котором я говорил перед боем. Когда ребята, у которых нет медиа-имен, могут устроить любому прокаченному хайповому бойцу такую мясорубку, что мало не покажется, - сказал Штырков, слова которого РИА Новости предоставила пресс-служба бойца. - Слава богу, что у меня есть привычка переоценивать соперника и быть готовым максимально под любого. Думаю, что доля победы есть из-за этого психологического настроя".
Стал известен соперник Харитонова по кулачному бою
Обсудить
Рекомендуем