Футбол

Маслов приступит к тренировкам в "Спартаке" после возвращения в Россию

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 29 мар - РИА Новости, Сергей Астахов. Защитник московского "Спартака" Павел Маслов по возвращении в расположение клуба из молодежной сборной России по футболу сразу начнет подготовку к матчу Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Ростовом", сообщил РИА Новости глава департамента "красно-белых" по связям с общественностью Антон Фетисов.
Матч 24-го тура РПЛ состоится 4 апреля в Ростове-на-Дону. Ранее в понедельник в пресс-службе "молодежки" РИА Новости сообщили, что Маслов покинул расположение команды в Венгрии и вернется в клуб на несколько дней раньше из-за дисквалификации.
"Выходных у Маслова не будет, по возвращении в клуб Маслов приступит к подготовке к матчу с "Ростовом", - сказал Фетисов РИА Новости.
Маслов покинул расположение молодежной сборной России
Российская "молодежка" в воскресенье в матче группового этапа чемпионата Европы (игроки не старше 21 года) уступила французам со счетом 0:2. Маслов по ходу встречи заработал желтую карточку, которая стала для него второй на турнире. Согласно регламенту, защитник пропустит заключительную встречу группового турнира с командой Дании 31 марта из-за дисквалификации.
Обсудить
Рекомендуем