Футбол

Худяков: была мысль, что "Тамбов" сможет набрать очки в матче с ЦСКА

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 4 апр - РИА Новости, Сергей Астахов. По ходу матча чемпионата России против московского ЦСКА были мысли и надежда, что футболисты "Тамбова" смогут набрать очки, с каждой игрой результат команды будет улучшаться, заявил РИА Новости спортивный директор тамбовского клуба Павел Худяков.
Встреча 24-го тура чемпионата России состоялась в Саранске и завершилась победой ЦСКА со счетом 2:1. Все три мяча были забиты с пенальти, еще один пенальти не реализовал футболист ЦСКА Никола Влашич.
«
"Тренерскому штабу и команде нужна была пауза. Сергей Первушин - хороший тренер, выжимает максимум из этой команды. За время перерыва они хорошо поработали, тренер применил свои задумки и команда поменялась. Мы это предполагали изначально. Виталий Сычев просто молодец, здорово провел матч! И Артем Архипов очень хорошо выглядел. Все ребята молодцы. Конечно, поражение - отрицательный результат, но радует, как выглядит команда. Мы можем брать очки и побеждать. С каждой игрой только будет лучше", - сказал Худяков РИА Новости.
"По ходу матча была мысль и надежда, что сможем зацепить очки. Не помню, чтобы в одной игре назначали сразу четыре пенальти. Оценивать их не буду, есть VAR, там сидят серьезные специалисты, которые всё видят", - добавил он.
Олич: сложно играть при разговорах, что матч с "Тамбовом" уже сделан
Гендиректор "Тамбова" Ольга Коновалова 24 марта сообщила РИА Новости, что в клуб пришло письмо, в котором двух футболистов команды Дмитрия Германа и Александра Еркина вызвали в РФС для объяснений в связи с возможной игрой на тотализаторе. Оба футболиста побывали в РФС на этой неделе, но отказались проходить полиграф.
"Не знаю, сейчас говорить об этом не стоит", - ответил Худяков на вопрос, стоит ли вызвать на опрос в РФС футболистов "Тамбова" и ЦСКА и главного судью, назначившего четыре пенальти.
"Дали бой": гендиректор "Тамбова" подвела итог матча с ЦСКА
Обсудить
Рекомендуем