Фигурное катание

Акатьева призналась, что пребывает в шоке после шоу Тутберидзе

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости, Андрей Симоненко. Выступление с именитыми фигуристами при большом количестве зрителей на шоу тренера Этери Тутберидзе повергло в приятный шок, заявила чемпионка России среди юниоров 2021 года Софья Акатьева.
Шоу "Чемпионы на льду" проходит во вторник в Москве.
«
"Прекрасные впечатления, потому что мне очень понравилось выступать на такой большой публике. Очень приятно, что меня пригласили на это шоу. Я выступила с именитыми спортсменами и мне очень приятно. Я сейчас в шоке, мне очень понравилось. Я не смотрела еще прокат в повторе, но по ощущениям всё было более-менее. В короткой программе в соревновательном режиме у меня стоял каскад с тройным акселем, но на шоу решили показать четверной тулуп вместо двойного акселя. Готовили эту программу к шоу - тренировались, прокатывали", - сказала Акатьева журналистам.
"Очень люблю выступать на публике, это придает сил. Приятно, когда катаешься в большом зале. Тулуп мне спокойнее прыгать, так как прыгать надо в темноте, и тулуп был немного стабильнее, и решили, что тулуп будет увереннее сделать", - добавила она.
Обсудить
Рекомендуем