Гол Йевтича принес "Рубину" победу над "Ростовом"

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Футболисты казанского "Рубина" обыграли на выезде "Ростов" в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 73-й минуте Дарко Йевтич.
"Рубин" набрал 43 очка и поднялся на четвертое место в таблице РПЛ, "Ростов" проиграл второй матч кряду и занимает девятую строчку (37 очков).
"Уфа" разгромила "Ахмат" в первом матче под руководством Стукалова
Матчи 25-го тура РПЛ посвящены Дню космонавтики, который отмечается 12 апреля. Перед каждой игрой тура проходит специальная церемония в память о подвиге советского космонавта Юрия Гагарина, а матчи начинаются с записи знаменитой реплики Гагарина "Поехали!". Двенадцатого апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком, совершившим полет в космос.