"Валенсия" и "Реал Сосьедад" разошлись миром, Черышев сыграл 64 минуты

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. "Валенсия" дома сыграла вничью с "Реал Сосьедад" в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Валенсии, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев поля голы забили Даниэль Васс (60-я минута - с пенальти) и Габриэл Паулиста (73). У гостей отличились Андер Гевара (33) и Александер Исак (45). На 29-й минуте игрок "Валенсии" Карлос Солер не забил пенальти, на 80-й минуте красную карточку получил форвард хозяев Макси Гомес.
Полузащитник "Валенсии" и сборной России Денис Черышев вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте. Российский игрок на 42-й минуте заработал желтую карточку.
"Валенсия" с 34 очками занимает 13-е место в Примере, "Реал Сосьедад" с 47 баллами идет пятым.