Билли Бэрон: Петербург не похож на США, а русские - очень дружелюбные

Читать на сайте rsport.ria.ru
ЕВРО-2020. Американский баскетболист петербургского "Зенита" Билли Бэрон рассказал порталу Welcome2020 о своих впечатлениях от жизни в российской столице ЕВРО-2020.
За то время, что играю в баскетбол в Петербурге, я понял, что это прекрасное место. Красивый город. Он не напоминает мне своим видом ни один из американских городов, в которых мне довелось побывать. Что касается моих родных и близких в США, то они практически ничего не знают о Петербурге кроме того, что здесь очень холодно!
Должен сказать, что русские люди очень дружелюбно относятся ко мне и моей семье. За то время, что я живу в Петербурге, я успел полюбить блюда русской кухни, из которой особенно выделю блины.
Сергей Мигицко рассказал о главных достопримечательностях Петербурга

Пешие прогулки по Петербургу

Я живу в районе, где все необходимое находится в пешей доступности, а это значительно упрощает жизнь. Гостям города и туристам я бы предложил прогуляться по Петербургу пешком. Так у них будет возможность воочию увидеть красивейшую архитектуру, старинные здания, а также реки и каналы, которых в Петербурге так много. В музеях я пока не был, поэтому мой выбор — пешие прогулки.
Полностью рассказ Билли Бэрона о его впечатлениях о Санкт-Петербурге читайте на портале welcome2020.ru.
Санкт-Петербург
Обсудить
Рекомендуем