Овечкин получил травму нижней части тела

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. У российского капитана клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз"" Александра Овечкина травма нижней части тела, но повреждение не носит тяжелого характера, сообщается на официальном сайте лиги.
Ранее сообщалось, что Овечкин не смог доиграть матч регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Йорк Айлендерс" (1:0, по буллитам). Овечкин в конце третьего периода и овертайме на лед не выходил и не принимал участие в серии буллитов.
Как сообщили в "Вашингтоне" в пятницу, Овечкин должен вернуться "со дня на день".
Овечкин с 730 заброшенными шайбами занимает шестое место по этому показателю в истории лиги и отстает на один гол от находящегося на пятой строчке канадца Марселя Дионна. Рекордсменом НХЛ является канадец Уэйн Гретцки (894 гола).
Овечкин не смог доиграть матч с "Айлендерс"