Футбол

Обамеянг попал в заявку "Арсенала" на полуфинальный матч с "Вильярреалом"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Футболист "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг, который восстанавливается после того, как переболел малярией, попал в игровую заявку лондонской команды на первый полуфинальный матч Лиги Европы против испанского "Вильярреала" и начнет встречу со скамейки запасных, сообщается на официальном сайте УЕФА.
Матч "Вильярреал" - "Арсенал" пройдет в четверг на поле испанской команды и начнется в 22:00 мск. Обамеянг заразился малярией в марте во время выступления за сборную Габона, для лечения болезни потребовалась госпитализация капитана "канониров". С тех пор форвард не выходил на поле в матчах "Арсенала", но главный тренер лондонцев Микель Артета сообщил, что он должен вернуться в строй до окончания нынешнего сезона.
Стартовый состав "Арсенала" на игру выглядит следующим образом: Бернд Лено - Пабло Мари, Роб Холдинг, Калум Чэмберс, Букайо Сака, Гранит Джака, Томас Партей, Дани Себальос, Эмиль Смит-Роу, Мартин Эдегор, Николя Пепе.
Футболисты "Вильярреала" выйдут на матч в следующем сочетании: Херонимо Рульи - Хуан Фойт, Рауль Альбиоль, Пау Торрес, Альфонсо Педраса, Дани Парехо, Этьен Капу, Ману Тригерос, Жерар Морено, Пако Алькасер, Саму Чуквезе.
Обсудить
Рекомендуем