Хоккей

Стало известно, в какой форме российские хоккеисты сыграют на ЧМ

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. В распоряжении РИА Новости оказалось изображение формы сборной России по хоккею, в которой она сыграет на предстоящем чемпионате мира.
Чемпионат мира пройдет с 21 мая по 6 июня в Латвии. Ранее первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг сообщил РИА Новости, что сборная России выступит на чемпионате мира в форме с цветами национального флага и олимпийскими кольцами.
Хоккейная форма сборной России
Перед матчами мужской и женской сборных России по хоккею во время чемпионатов мира будет звучать не гимн Международной федерации хоккея (IIHF), а фрагмент Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.
Спортивный арбитражный суд (CAS) 17 декабря 2020 года опубликовал решение по спору между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА). Согласно решению CAS, российские спортсмены не смогут выступать на крупных международных соревнованиях - Олимпийских и Паралимпийских играх, а также чемпионатах мира - под флагом России до 16 декабря 2022 года.
Хоккейная форма сборной России
Обсудить
Рекомендуем