Футбол

Эксперт: "Локомотив" сможет создать проблемы "Зениту"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 2 мая - РИА Новости, Олег Богатов. Московский "Локомотив" за счет сильных качеств футболистов может создать серьезные проблемы петербургскому "Зениту" в матче чемпионата России, заявил РИА Новости почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.
"Зенит" и "Локомотив" встречаются в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в воскресенье в Санкт-Петербурге. "Зенит" лидирует в турнирной таблице с 58 очками, в активе занимающего вторую строчку "Локомотива" 52 очка. "Сине-бело-голубые" в случае победы в этом матче досрочно станут чемпионами страны.
"Локомотив" - грамотная и квалифицированная команда, которая, конечно же, может создать проблемы "Зениту", - сказал Колосков. - В ней собраны футболисты национальных сборных, которые играют безупречно. "Локомотив" создаст проблемы "Зениту", и я не исключаю, что они и выиграть могут".
"Сегодня очень многое решает индивидуальное мастерство футболистов, - заметил собеседник агентства. - Обе команды играют тактически грамотно, физически подготовлены хорошо и мотивированы сильно. Я думаю, что матч будет результативным. Полагаю, что у "Зенита" будет преимущество в количестве классных футболистов. Все-таки выбор индивидуально сильных игроков в "Зените" побольше. Считаю, что это будет иметь решающее значение. Я ожидаю хорошего результативного матча".
Обсудить
Рекомендуем