"Вашингтон" без Овечкина победил "Филадельфию"

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. "Вашингтон Кэпиталз" одержал победу в овертайме над "Филадельфия Флайерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в субботу в столице США, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0) в пользу "Кэпиталз". В составе победителей шайбы забросили Ларс Эллер (59-я минута) и Конор Шири (65), одним из ассистентов гола которого стал защитник Дмитрий Орлов, набравший 22-е очков в сезоне. У проигравших отличился Скотт Лоутон (44).
Российский форвард "Кэпиталз" Александр Овечкин пропустил седьмой матч команды из последних восьми из-за травмы. Его одноклубники нападающий Евгений Кузнецов и голкипер Илья Самсонов, также не принимавшие участие в игре, на этой неделе были внесены в COVID-протокол,