Красильников и Стояновский победили аргентинцев на этапе Мирового тура

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский обыграли аргентинцев Николаса Капогроссо и Юлиана Амадо Асаада в матче группового раунда этапа Мирового тура по пляжному волейболу, который проходит в Сочи.
Встреча группы А завершилась со счетом 2-0 (21:18, 21:16). В пятницу Красильников и Стояновский сыграют с американцами Три Борном и Тревором Крэббом.
Российский дуэт Константин Семенов/Илья Лешуков в матче группы H взял верх над бразильцами Густаво Альбрехтом Карвальяэшем и Артуром Да Силвой Мариано - 21:18, 21:15. Семенов и Лешуков в пятницу сыграют с латвийской парой Мартиньш Плавиньш/Эдгар Тоц.
Павел Шустров и Алексей Гусев в группе В уступили норвежцам Андресу Молю и Кристиану Серуму (12:21, 14:21) и в пятницу сыграют с дуэтом из Нидерландов Александер Браувер/Роберт Меувсен.
Никита Лямин и Тарас Мыськив в группе G проиграли бразильцам Алисону Черутти и Альваро Мораишу Фильо - 19:21, 17:21. Лямину и Мыськиву в пятницу предстоит сыграть с поляками Гжегожем Фиялеком и Михалом Брылем.
Обсудить
Рекомендуем