Футбол

"Опыта больше, чем у Олича": Игнашевич заявил о желании тренировать ЦСКА

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 28 мая — РИА Новости. Сергей Игнашевич прокомментировал работу главного тренера ЦСКА Ивицы Олича и свое желание однажды возглавить клуб.
Игнашевич выступал за ЦСКА с 2004 по 2018 год.
«

"ЦСКА сейчас не только должен приобрести в лице Олича тренера для своей команды, но еще и из Олича сделать тренера. <...> Теперь нужно довериться этому тренеру. <...> Нет, мыслей о том, что я бы мог оказаться на месте Олича, не возникало. Хотя опыта работы главным тренером у меня побольше, чем у Олича", — сказал Игнашевич в интервью журналисту Тимуру Журавелю.

Бывший футболист заявил, что не рассчитывал на предложение ЦСКА после увольнения Виктора Ганчаренко.
«

"От решения ЦСКА не испытал обиду и разочарование, в тот момент я работал в "Торпедо". Я не рассчитывал на это предложение. Конечно, в будущем я хотел бы работать с ЦСКА. ЦСКА для меня родной клуб. Но я гоню от себя все подобные мысли о перспективе. Это может случиться и сегодня, и завтра, и в любой другой день", — добавил специалист.

Заболотный отказался отвечать на вопрос о переходе в ЦСКА
Последним местом работы 41-летнего Игнашевича в качестве тренера было московское "Торпедо", выступающее в Футбольной национальной лиге. Он покинул клуб в марте.
Обсудить
Рекомендуем