Хрюнов намерен провести боксерское шоу на стадионе "Зенита"

Читать на сайте rsport.ria.ru
С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая - РИА Новости, Сергей Яременко. Промоутер и организатор боксерского турнира, который состоится в пятницу в рамках Петербургского экономического форума, Владимир Хрюнов заявил, что он хотел бы провести поединки на стадионе "Зенита".
Футбольная арена на Крестовском острове была введена в эксплуатацию в конце 2016 года. На ней проводит домашние матчи петербургский "Зенит". Стадион принимал матчи Кубка конфедераций-2017, чемпионата мира-2018, встречи хоккейной сборной России, игры Континентальной хоккейной лиги, бизнес-форум и несколько концертов. В июне на арене будут сыграны семь матчей Евро.
«
"Пока не могу желать, чтобы бокс по популярности превзошел "Зенит", но хочу, чтобы благодаря качеству нашего турнира он встал вровень с футбольными матчами, а мы смогли провести шоу на арене "Зенита", — заявил Хрюнов на пресс-конференции.
На турнире 4 июня, который пройдет в рамках Петербургского международного экономического форума, на ринг выйдут обладатели поясов WBA Gold российские боксеры Федор Чудинов и Михаил Алоян.
Обсудить
Рекомендуем