Футбол

Леонов: у "Рубина" есть предложения, от которых нельзя отказываться

Читать на сайте rsport.ria.ru
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 июн - РИА Новости, Сергей Фукс. Казанский "Рубин" может получить предложения по продаже футболистов, от которых нельзя будет отказаться, считает министр спорта Татарстана Владимир Леонов.
Ранее в СМИ сообщалось, что интерес к полузащитнику "Рубина" Хвиче Кварацхелии проявляют итальянские "Ювентус" и "Милан". Отец игрока Бадри Кварацхелия в мае заявил, что его сын покинет "Рубин" летом. Также сообщалось об интересе к другому полузащитнику, Денису Макарову, со стороны петербургского "Зенита".
«
"Конечно, хочется сохранить команду в том виде, в каком она существует сейчас, и я знаю, что это цель руководителей клуба. Но есть предложения, от которых нельзя отказаться. И если такие предложения будут, то нужно открывать двери, потому что это будет взаимовыгодно. Сегодня мы живем в условиях жесткой экономии, а футбол – мероприятие дорогостоящее. При наличии серьезных предложений нужно корректировать формат игры, с кем-то расставаться, а кого-то приобретать. Мне нравится, как клуб работает в плане селекции. Посмотрим еще, как ребята заиграют за сборную", - сказал Леонов РИА Новости.
Леонов: выход "Рубина" в Лигу конференций — большое событие для Казани
Обсудить
Рекомендуем