Путин: Кубок президента по самбо занимает особое место среди соревнований

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников и гостей Кубка президента России по самбо, отметив, что состязание занимает особое место среди самых престижных соревнований по боевым искусствам.
Соответствующая телеграмма опубликована в пятницу на сайте Кремля.
«
"Приветствую вас на Кубке президента РФ по самбо и поздравляю с 15-летием учреждения этого замечательного турнира. Отмечу, что среди самых авторитетных, престижных соревнований по боевым искусствам Кубок занимает особое место. Ведь в нём участвуют представители силовых структур и правоохранительных ведомств – те, кто по долгу службы и призванию защищает закон, оберегает покой граждан, обеспечивает безопасность людей", - говорится в телеграмме.
Путин отметил, что юбилей турнира - это хороший повод подвести итоги работы за прошедшие годы, обсудить направленные на развитие самбо идеи и проекты, а также процесс вовлечения в этот спорт молодёжи.
Президент выразил уверенность в том, что Кубок пройдет на высоком уровне и запомнится зрелищными поединками. Он пожелал участникам удачи и незабываемых впечатлений.
Обсудить
Рекомендуем