Сборная Аргентины по футболу сыграла вничью с Чили в матче Кубка Америки

Аргентина сыграла вничью с Чили в матче Кубка Америки по футболу, Месси побил рекорд Батистуты

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Сборные Аргентины и Чили не выявили победителя в матче группового этапа Кубка Америки по футболу, проходящего в Бразилии.
Встреча группы A, прошедшая в понедельник в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 1:1. У аргентинцев на 33-й минуте ударом со штрафного отличился Лионель Месси. Ответный гол на 57-й минуте забил чилиец Эдуардо Варгас, добивший мяч в ворота после нереализованного пенальти Артуро Видалем.
Для Месси этот гол стал 39-м в официальных матчах за сборную Аргентины, по этому показателю он побил рекорд Габриэля Батистуты (38 мячей).
В следующем матче Кубка Америки Аргентина 18 июня сыграет с Уругваем, в этот же день Чили встретится с Боливией.