Футбол

Экс-футболист сборной России: с финнами будет не легче, чем с бельгийцами

Читать на сайте rsport.ria.ru
ЕВРО-2020, Анатолий Самохвалов. Сборной России по футболу не будет проще в матче чемпионата Европы с командой Финляндии, чем в предыдущей встрече с бельгийцами, заявил РИА Новости экс-защитник национальной команды Валерий Минько.
Россияне сыграют в среду в Санкт-Петербурге второй матч на ЕВРО-2020 против команды Финляндии. Начало - в 16:00. В стартовой встрече турнира сборная России проиграла бельгийцам со счетом 0:3. Финны в своем матче группы B в Копенгагене обыграли сборную Дании – 1:0.
«
"С финнами не должно быть легче, чем с бельгийцами, потому что они почувствовали вкус победы после игры в датчанами. Физически они достаточно крепкие. У нашей сборной первый блин вышел комом, но дальше, может, мы раскачаемся и будет все нормально", – сказал Минько.
Жирков покинул расположение сборной России
"Дания и вовсе неплохо владеет мячом, с ней наверняка точно будет тяжело. Но голову пеплом посыпать не нужно, нужно не обращать внимания на критику и постараться доставить удовольствие болельщикам. Думаю, что у нашей сборной должно все получиться, я в это верю и на это надеюсь", – добавил собеседник агентства.
Обсудить
Рекомендуем