"Сестрорецк" выиграл смешанную эстафету на ЧР по велоспорту

Команда "Сестрорецк" выиграла смешанную эстафету на чемпионате России по велоспорту на шоссе

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Команда "Сестрорецк" из Санкт-Петербурга стала победителем смешанной эстафеты на чемпионате России по велоспорту на шоссе в Пензе.
Команда "Сестрорецк", в составе которой выступали Сергей Беляков, Николай Потекало, Иван Яценко, Маргарита Сырадоева, Анастасия Чурсина и Карина Касенова, показала результат 1 час 57 секунд.
Второе место заняла команда "Локомотив" (Санкт-Петербург) - Егор Игошев, Вячеслав Иванов, Илья Щегольков, Таисия Чуренкова, Валерия Голяева, Дарья Фомина; время - 1:02.28. Третьей стала команда "Адыгея" (Республика Адыгея) - Мамыр Сташ, Валерий Исламов, Александр Евтушенко, Валерия Арчибасова, Алёна Рыцева, Гюнель Мехтиева, время 1:02.29.
Общая дистанция составила 50 км, мужчины и женщины преодолели по 25 км.