Валентина Рясова завоевала серебро на ЧЕ по триатлону в спринте

Валентина Рясова заняла второе место на ЧЕ по триатлону, победу одержала Лаура Линдеманн

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Россиянка Валентина Рясова завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по триатлону в спринте, который проходит в австрийском Кицбюэле.
Победительницей соревнований стала немка Лаура Линдеманн с общим временем 35 минут 21 секунда. Рясова отстала от Линдеманн на 5 секунд, третье место заняла француженка Леони Перио (+6).
Еще одна россиянка Юлия Голофеева стала 13-й, а Диана Исакова заняла 25-е место.
В мужском турнире золото завоевал швейцарец Макс Штудер (32.03), вторым стал испанец Антонио Серрат Сеоане (+6), третьим - новозеландец Уайлд Хейден (+13). Россиянин Илья Прасолов стал 16-м (+45).