Футбол

Талалаев высказался о вакцинации футболистов "Ахмата" от коронавируса

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 29 июн - РИА Новости, Михаил Гончаров. Главный тренер футбольного клуба "Ахмат" Андрей Талалаев заявил, что игроки грозненской команды должны быть обезопасены от заражения коронавирусом, поэтому прививаться однозначно нужно.
Футболисты "Ахмата" на прошлой неделе вышли из отпуска для подготовки к новому сезону Российской премьер-лиги (РПЛ), который начнется 23 июля.
«
"Вакцинироваться однозначно нужно. Нам нужно было сделать это немного раньше, чтобы к чемпионату подходить уже готовыми. Моя жена делала вакцину и все равно состояние после второго укола пограничное. У нас, получается, что вторая вакцина будет после первого тура. Поэтому сейчас определим всех, у кого есть антитела. Кто переболел, тем нет необходимости делать, а все остальные, штаб и персонал, все сделаем", – заявил Талалаев журналистам.
"Мы сделаем здесь, а иностранцам, кто хочет, даем возможность привиться у себя дома, потому что это добровольное дело. Но все должны быть обезопасены (от заражения) для того, чтобы спокойно выполнять свою профессиональную деятельность", – добавил тренер "Ахмата".
Все футболисты основного состава "Рубина" пройдут вакцинацию
Обсудить
Рекомендуем