Футбол

Сборные Испании и Швейцарии прибывают в Петербург на четвертьфинал ЕВРО

Читать на сайте rsport.ria.ru
ЕВРО-2020. Сборные команды Испании и Швейцарии прибывают в аэропорт "Пулково" во вторник для участия в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу 2 июля в Санкт-Петербурге, сообщает компания "Воздушные ворота Северной столицы" (ВВСС, управляет "Пулково").
«
"Сегодня … в Санкт-Петербург прибудут сборные Испании и Швейцарии. Сборная Испании прибудет в Санкт-Петербург рейсом из Копенгагена, сборная Швейцарии - из Бухареста", - говорится в сообщении.
Как отмечается, команды ЕВРО-2020 начали прибывать в Петербург с 9 июня. С 11 июня "Пулково" обслуживает чартерные рейсы с футбольными болельщиками на борту.
«
"Безусловно, во время проведения ЕВРО-2020 в "Пулково" усилены меры безопасности и соблюдены все требования профилактики распространения COVID-19. В аэропорту … в круглосуточном режиме работают пункты ПЦР-тестирования", - информирует управляющая компания.
Чемпионат Европы второй раз проходит с участием 24 команд. По средней результативности нынешний турнир занимает первое место (2,81 мяча за игру), если учитывать чемпионаты Европы после появления групповой стадии (с 1980 года).
ЕВРО-2020 стал самым результативным в истории чемпионатов Европы
ЕВРО-2020 проходит с 11 июня по 11 июля в 11 городах Европы, в том числе в Санкт-Петербурге. До окончания чемпионата осталось девять матчей - две игры 1/8 финала, четыре четвертьфинала, два полуфинала и финал.
Обсудить
Рекомендуем