Футбол
В Госдуме назвали свинством нападение украинцев на российского болельщика

Депутат Госдумы Виталий Милонов возмущен нападением на российского болельщика на матче Украины

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Депутат Государственной думы Виталий Милонов высказался о нападении украинских фанатов на болельщика с российским флагом на матче чемпионата Европы по футболу между сборными Украины и Швеции.
Во время прошедшей во вторник игры болельщик с флагом России фотографировался с украинским фанатом. Впоследствии в Сеть попали кадры с разорванной футболкой, а затем и потасовкой между россиянином и другими поклонниками сборной Украины.
«

"Человек пришел поддержать украинскую команду, а эти болельщики так отреагировали. Настоящее свинство. Думаю, организаторы ЕВРО обязаны вычислить этих людей и выписать им пожизненный бан на посещение всех турниров. Это какие-то гопники и подонки. Пусть посмотрят, как у нас в Москве и Петербурге поддерживали сборную Украины. УЕФА устанавливал правила. Если они сами не требуют их соблюдения, это минус для организации. Нам надо соответствующим образом реагировать на это и требовать рассмотрения. Четко нужно потребовать позицию УЕФА по этому вопросу", цитирует Милонова газета "Спорт-Экспресс".

Украинские футболисты обыграли шведов со счетом 2:1.
Опубликовано видео нападения украинских фанатов на российского болельщика
Обсудить
Рекомендуем