"Безумная заруба": Зеленский — о выходе сборной Украины в 1/4 финала ЕВРО

Президент Украины Владимир Зеленский оценил выход национальной сборной в четвертьфинал ЕВРО

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на выход национальной сборной своей страны в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу.
Во вторник украинская команда обыграла шведов в 1/8 финала турнира. Встреча завершилась в дополнительное время со счетом 2:1.
«
"Да, это победа! Мы в 1/4 ЕВРО! Невероятное напряжение, безумная заруба в экстра-тайме и фееричная развязка на 121-й минуте. Это было нереально круто! Ребята, респект - вы настоящие бойцы! Беседину здоровья. Слава Украине!" - написал Зеленский в Twitter.
Артем Беседин, вышедший на замену перед дополнительным временем, получил травму в одном из стыков и покинул поле. За фол на форварде был удален швед Маркус Даниэльссон.